Как удалить группу в одноклассниках?

ОдноклассникиГруппы
Анонимный вопрос

У меня сейчас сработало по алгоритму :

В ОК нет больше "удалить". Нужно зайти в группу , нажать "Участник" и "Покинуть страницу". Нужно зайти в группу , нажать "Участник" и "Покинуть страницу".

А если "Участник не нажимается?

Автор блога 4gltee.ru  · 9 дек 2019

Чтобы удалить группу из списка своих групп в Одноклассниках, нужно:

  • зайти на страницу группы, которую вы хотите удалить

  • в правом верхнем углу нажать на "Участник"

  • а затем "Покинуть группу"

нет ,,участника,,

заходишь в группу с права вверху от в закладки нажимаешь на кругляшок и удалить:)ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

никакого кругляшка нет. Меня бесит эта группа, с которой приходят уведомления несмотря на мою отписку. Что за принуждение такое?

Процедура происходит в несколько шагов. Зайдите в одноклассники и перейдите в меню "Группы", найдите нужную Вам и зайдите в неё. Под аватаркой группы будет строка "удалить", нажмите на неё и ,во всплывающем окне, подтвердите свой выбор. После этого группа должна удалиться.

ничего там нет нигде удалить..пыталась везде и под аватаркой и в группе