Как удалить Hi.ru с компьютера полностью?

Поисковые системыУдаление программ
Анонимный вопрос
1962 г.р. текущая деятельность - программирование в CG-индустрии, в сферу личных...  · 28 авг 2020

зайти в расширения браузера и удалить расширение, которое называется "NewTab" и имеет описание "Быстрый поиск к сервисам и удобный поиск". Также из нижней панели Рабочего стола удалить ярлык данного браузера, после чего создать новый, скопировав его из меню Windows.

Сработало на Google Chrome.