Как удалить историю автомобиля по госномеру?

ГибддАвтоюристИстория автомобиля
Бобур Холмурзаев
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 19 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, Никак не удалить историю с гос.номером, все платяные ресурсы будут всегда хранить информацию о данном автомобиле, так как очень много людей платят деньги чтобы увидеть данную информацию из закрытых источников. Даже если вы поменяете номера автомобиля, то по вин коду всё равно будет подтягиваться информация по всем номерам которые были установлены на данном автомобиле.

Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 19 нояб 2020

Добрый день.

Не совсем понятно, откуда Вы хотите узнать историю автомобиля. Если речь идет о всяких сервисах, типа автотека/авито, то никак. Они берут эти данные в том числе от официальных дилеров. Так что для начала Вам придется сначала убрать у них эту историю.

Единственный вариант, если Вы заметили ошибку в сервисах. Тогда можно просто сообщить о них в службу обратной связи.