Как удалить приложение Likee, если оно не удаляется?

Очищал память, перезагружал телефон.

ПриложенияУдаление приложенийLikee
Максим
Специалист в области сетевых технологий. Автор сайта https://it-tehnik.ru/  · 3 нояб 2020

Подобная проблема возникает, если пользователь пытается удалить софт без удаления аккаунта соцсети.

Лайки_.jpg

Для окончательного избавления от Likee, если вы не хотите больше пользоваться данным приложением, нужно проделать следующие действия:

  1. Открыть программу на смартфоне
  2. В левом верхнем углу нажать на свою аватару
  3. В раскрывшемся списке найти пункт «Настройки»
  4. Там откроется позиция, которая отвечает за привязанные соцсети (ВК, ФБ и другие). Нужно выбрать ту, через которую входили в «Лайки»

Если все сделано правильно, появится экран входа в соцсеть и ниже кнопка «Отсоединить». Далее для защиты аккаунта следует указать свой номер мобильного. Смело нажимайте «Позже», в поле «Подключить номер» вводите номер телефона. На указанный мобильный придет сообщение с кодом. Установив пароль, вы привяжете телефон к аккаунту, чтобы получить возможность управлять им. На первом экране, где были привязанные соцсети, опять выбираем номер телефона, нажимаем «Отсоединить». Остается вернуться на страничку основных настроек, найти кнопку «Удалить аккаунт». Затем удаляйте приложение. Эта схема сработает, если между верификацией и удалением не прошло более суток.

Лайки.jpg

А про удаление аккаунта в «Телеграме» вы узнаете здесь