Как удалить маскировочную ленту натяжного потолка, если она приклеена?

Обычно

РемонтСтроительствоНатяжные потолки
Илья Ниязов
Устанавливаем Натяжные потолки в Калуге и Калужской области   · 22 июл 2021

Здравствуйте. У нас был похожий случай, но нам повезло так как приклеена она была на силикон и отклеилась вместе с ним. Если уж она приклеена на суперклей и приклеилась к полотну то выход только один это замена полотна ((( Перекрой нецелесообразен( Плинтус на силикон )