Как удалить перманентный макияж бровей?

Мода и красотаКрасотаБрови
Анонимный вопрос
Colorica Shop. Продажа органических пигментов и аппаратов для перманентного макияжа.  · 24 окт 2022
Доброй ночи!
Оптимальным способом избавления от перманентного макияжа является лазер.
Преимущества лазерной процедуры:
  • Лазер эффективно воздействует на частицы пигмента, разрушая их. В дальнейшем разрушенный пигмент будет выведен лимфатической системой. Уже после первого сеанса перманентный макияж будет заметно бледнее. Чтобы полностью избавиться от татуажа бровей, достаточно провести от трех до шести сеансов.
  • Во время сеанса врач бесконтактно воздействует на кожу, поэтому риска инфицирования фактически нет. Кроме того, кожа во время сеанса не повреждается.
  • После удаления татуажа лазером не появляются шрамы и рубцы, так как кожные покровы в месте воздействия не повреждаются.
  • Перед тем как свести перманентный макияж бровей, врач настраивает аппарат. Гибкая система конфигурации позволяет подобрать параметры для эффективного воздействия на любой тип кожи, при любой глубине залегания пигмента и любом его цвете.
  • Для проведения процедуры от пациента не требуется много времени. Средняя продолжительность сеанса составляет от 5 до 15 минут, что позволяет записаться на прием даже в будний день.