Как удалить последее обновление В Контакте на Android?

ИнтернетЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 18 июл 2016

Попробуйте так:

Настройки -- Общее -- Диспетчер приложений -- Вконтакте -- Удалить обновления(если такой функции нет, то "очистить данные" или другое по смыслу).

В крайнем случае можно полностью снести приложение и заново поставить, запретив ему обновляться через ПлейМаркет, либо скачать нужную версию со стороннего сайта и установить в формате .apk .