Как удалить приложение на Mac OS, если на нём стоит защита?

Недавно скачал Kerabiner, а когда захотел удалить, то вылезло: "Не удается завершить операцию, так как файл «Karabiner-EventViewer» защищен." Прошу помочь!

Операционные системыMac os+2
Арсен Гарифуллин
Пишем полезные и подробные инструкции на все случаи жизни  · 10 мар 2021  · kak2.ru
Артем

Нужно изменить права у папки приложения. Проще всего это сделать при помощи бесплатной программы, скачать её можно с сайта http://lagentesoft.com/batchmod/. Там разберетесь.