Как удалить программу, если случайно нажал "Удалить" вместо "Деинсталляция" в CCleaner?

КомпьютерыПрограммыУдаление программ
Даниил Журавлёв
Студия интернет-маркетинга  · 9 июл 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Вы удалили программу просто их списка доступных к деинсталляции. Попробуйте в папке с установленной программой найти специальное приложение для удаления (обычные названия для него: unistal, unistaller).

В крайнем случае - удалите просто папку с программой, которую нужно было деинсталлировать и после этого, с помощью того же ccleaner, устранить появившиеся ошибки реестра.