Как удалить сообщение в ВК у собеседника?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос

Это работает только для сообщений, которые были отправлены за последние 24 часа. Если вы выделите такое сообщение, и нажмете кнопку "Удалить", во всплывающем окне будет дополнительный пункт "Удалить для всех". Отметьте его, и удаляйте. Таким образом, выделенное сообщение будет удалено у вас, и у Вашего собеседника.

Инструкция с обзором этой функции, опубликована на этом сайте. Там же видео урок. Я с ее помощью разбирался.

Если собеседника не успел прочитать отправленное ему сообщение, то и не увидит его после удаления. Можете проверить. Удобно, если отправили по ошибке что-то.

У них много интересных функций появилось не сразу.

Копирайтер-блоггер  · 16 февр 2019

Такая функция есть на браузерных версиях сайта вк. Сообщение можно удалить как у себя , так и для всех пользователей беседы, в диалоге тоже самое.

Можно вместо вашего сообщения отредактировать его на пробелы, например, и текст исчезнет. Но если ваш собеседник успел сделать скриншот или переслать сообщение кому-либо, там останется изначальный текст, поменять который невозможно.

Ой,а это как)?
Вопрос нр мой,но я б послушала)