Как удалить страницу в вк?

ИнтернетВконтакте+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 11 похожих вопросов
Таргетолог Вконтакте, Facebook, Instagram. Отвечаю на вопросы так, что их становится еще...  · 30 июн 2020

Здравствуйте!

Ну тут вообще ничего сложного.

Идем в настройки в правом верхнему углу экрана:

image.png

А затем листаете в самый низ и удаляетесь из ВК по любому поводу :D

image.png
ANDREY RUDOY

Заходите в вк, если с компьютера, то в верхнем правом углу жмёте на свою аватарку и выбираете "настройки", спускаетесь в самый низ страницы и нажимаете "удалить страницу"

Эксперт в Вконтакте,YouTube,Видеоигры,Дизайн,Интернет,История,Отношениях,Психологии,Технол...  · 20 нояб 2020

Открывате "Настройки" или же переходите по данной ссылке: https://vk.com/settings Дальше спускаетесь в низ страницы.

Там вы увидите кнопку удалить страницу, после нажимаете на данную кнопку и все.