Как удалить страницу в Ворде?

Microsoft wordУдаление
Wattinade
На Кью задали 1 похожий вопрос
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 20 июн 2018

Проще всего удалить страницу в Word путем удаления ее содержимого. Для этого выделяем первую строку удаляемого фрагмента текста, затем при помощи колесика мыши перемещаемся к концу фрагмента, при нажатом Shift выделяем последнюю строку удаляемого текста. В результате выделенным оказывается вся часть текста, которую требуется удалить. Нажимаем клавишу Del и получаем требуемый результат.

Специалист в области сетевых технологий и информационной безопасности.  · 25 февр 2019  ·
IttehnikRu

Самый простой метод — опуститься в самый конец документа, нажав «Ctrl+End», а затем нажать «BackSpace», более детально можно почитать вот тут

https://it-tehnik.ru/software/ofisnyie/del-word-page.html