Как удалить свои данные Get Contact?

ДанныеУдалениеGet contact
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 апр 2018

1 Запустите приложение на мобильном устройстве и нажмите кнопку «Параметры».

2 Выберите пункт «О Get Contact».

3 Далее появится пункт «Удалить аккаунт», нажмите его.

4 Затем переходим на страницу «unlist», ссылка которой приводится выше в статье.

5 Выберите вашу страну из списка и введите свой мобильный номер телефона.

6 Поставьте галочку на капче и нажмите кнопку «Unlist».

7 В течение суток ваши данные будут удалены с базы данных Get Contact.

На оф.сайте внизу страницы "управление конфиденциальностью профиля" далее как описывают, вводит номер, я не робот , получаете код, на открывшейся странице внизу скрыть номер или что-то такое. Соглашаетесь. И всё. При попытке зайти в приложение, вам снова предлагается зарегистрироваться.

Самый оптимальный вариант- удалить само приложение! Абсолютно бесполезное приложение!!! Придумали, чтобы лишний раз списать деньги со счетов людей!😕

Его придумали чтобы спалить все твои номера и твой номер в том числе.