Как удалить в ВКонтакте целый альбом (Сохраненные фотографии)?

ИнтернетВконтакте
Владислав Рабодзей
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 авг 2016

Массово удалить фото (да и не только, в общем-то) можно с помощью расширения для ВКонтакте VkOpt. Скачать его можно здесь. Это намного удобнее, чем переносить всё в другой альбом.