Как удалить все свои комментарии в инстаграме, когда либо оставленные мной?

Instagram
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 23 мар 2021  · otzyvmarketing.ru

Единственный доступный способ – удаление комментариев по одному. Выбираете публикацию, открываете комментарии, после чего смахиваете комментарий или нажимаете на него (зависит от устройства) и выбираете значок «Корзина».

Удалять комментарии массово можно только под своими публикациями – просто выбираете несколько и нажимаете на «Корзину». Правда, здесь вы тоже ограничены – за один раз можно удалить только 25 комментариев.