Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить загрузчик uFiler?

Дело в том, что это приложение не отображается в параметрах системы, а из программной папки его файлы не удаляются, т. к. он якобы открыт где-то в другой программе.

КомпьютерыКомпьютерная грамотность+3
Анонимный вопрос
  · 16,5 K
Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 24 авг 2020
Отвечает
Богдан Бойко

Если вам нужно удалить файл ufile.exe, вы можете удалить UFile 2013 со своего компьютера, используя его деинсталлятор, который должен находиться по адресу: MsiExec.exe / X {D3D79DA4-68EA-450F-A916- 0E854CA30984}. Если вы не можете найти его деинсталлятор, то вам может понадобиться удалить UFile 2013, чтобы полностью удалить ufile.exe. Вы можете использовать функцию «Установка и удаление программ» на панели управления Windows.

  1. в Меню Пуск (для Windows 8 щелкните правой кнопкой мыши в нижнем левом углу экрана), нажмите панель, а затем под программы:

o Windows Vista / 7 / 8.1 / 10: нажмите Удаление программы.

o Windows XP: нажмите Добавить или удалить программы.

  1. Когда вы найдете программу UFile 2013 щелкните по нему, а затем:

o Windows Vista / 7 / 8.1 / 10: нажмите Удалить.

o Windows XP: нажмите Удалить or Изменить / Удалить вкладка (справа от программы).

  1. Следуйте инструкциям по удалению UFile 2013.
Сервисный центр "ТехноDoc", ремонт вашей техники на Северной стороне СевастополяПерейти на yandex.ru/maps/org/tekhnodoc/114331683324

для этого нужно разрешение системы. С КАКОЙ СТАТИ АА

Первый
Человек, интересующийся разными вещами, преимущественно компьютерами, потому могу дать...  · 2 февр 2021
Я лично решил эту проблему так (у меня Windows 10 и права администратора на ПК): 1). Нажал Ctrl+Alt+Delete. 2). В появившемся окне нажал на «Диспетчер задач». 3). При открытии диспетчера увидел список программ, работающих сейчас, а также тех, что работают в фоновом режиме. (Внизу пример такого списка): 4). Правой кнопкой мыши нажал на «UFiler», находящийся в списке... Читать далее

Спасибо большое, ваш ответ помог удалить эту программу очень быстро и удобно)))) Запомню этот способ)))