Как убрать значок "подключить" из меню "Пуск" в Windows 10?

Компьютеры
Olga
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 авг 2019

"Подключить" - стандартное приложение в Виндоус 10, которое позволяет легко синхронизировать ваш телефон с ПК, для удаления нужно использовать специальных зип-архив https://g-ek.com/assets/Download/%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_Connect.zip

Вам нужно распаковать архив, запустить файл, дождаться окончания процесса и перезагрузить ПК, после этого "Подключить" вам беспокоить не будет.

Сама программа вроде как удалена через зип- архив, а значок остался. Как его удалить?