как удалось заставить сбербанк и Германа Грефа открыть филиал банка в Крыму?

ФинансыЭкономикаСбербанк
Роман Егоренко
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 20 июн 2023
До прошлого года сбербанк был вне санкций. Санкции 2014 и 2015 годов не коснулись ни одной его структуры. Поэтому Греф тогда избегал работы в Крыму чтоб остаться вне санкций.
После 24.02.2022 попадание Сбербанка и Грефа под санкции стало вопросом времени вне зависимости от работы в Крыму. А когда санкции побому будут зачем избегать чего-то?!