Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удержать мужчину?

ПсихологияОтношения+2
Alabis & Со
  · 4,4 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 25 мар 2021  · samka.co

Вы уверены, что хотите удерживать мужчину, который хочет уйти? Где гарантия, что через время ему не станет скучно, и он снова не захочет уйти? Сначала ответьте для себя на все эти вопросы. Также вам нужно понять, почему именно он хочет уйти. Должна быть причина – вероятно, в отношениях с вами его что-то не устраивает.

Если вы все-таки решили бороться за своего любимого, необходимо:

Будьте независимой. Дайте ему понять, что вы прекрасно можете существовать и без него.

Не забывайте уделять время себе. Развивайтесь, занимайтесь любимыми делами и никогда не ставьте собственные потребности на второе место в угоду мужчине.

Не пилите и не упрекайте его без веской причины. Мужчин это раздражает больше всего – когда женщина критикует буквально каждый его шаг.

Не пытайтесь ограничивать его свободу. Он все равно будет делать все наоборот.

Не превращайтесь в прочитанную книгу для него. Ему быстро станет скучно.

Поддерживайте чувство любви. Говорите ему об этом, целуйтесь, обнимайтесь, проводите как можно больше времени наедине.

Сделать это совсем несложно. Все эти действия помогут не только сохранить, но и укрепить отношения. Но помните о том, что отношения – это всегда работа двоих. Мужчина должен выкладываться точно так же, как и вы, чтобы между вами все было хорошо.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Самое главное в макияже — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень...  · 2 авг 2019
> Не знаете, как стать для любимого той самой, к ногам которой он положит целый мир? Конечно, это далеко непростая задачка, и решить ее можно, усердно работая над собой и ни в коем случае не опуская руки и не ныть, «как все плохо в жизни и почему от меня уходит муж». Единственный человек, который препятствует вам на пути к идеалу — это вы сами. 1. Разнообразие — залог ус... Читать далее
> Главное правило — меняйте постоянно роли, не оставайтесь в одной, иначе это может надоесть партнеру. Самый... Читать дальше
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 2 авг 2019

Не стоит зацикливаться на такой мысли, как удерживать мужчину. Для чего? Если  в женщине есть ценность, отвечающая приоритетам мужчины, он сам останется рядом с такой женщиной. Потуги здесь неуместны.