Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ухаживать за джунгарским хомяком?

Домашние животныеХомяки+2
Анонимный вопрос
  · 52,3 K
На Кью задали 2 похожих вопроса

Я скажу только проеду. Джингарьским хомякам нельзя продукты цвета:

красного, желтого и цитруси ни кому из хомяков нельзя. Им можно обезжиренный сухой корм ( для хомяка ) и зелёного цвета продукты

Люблю котиков и еду:)  · 1 сент 2018
Джунгарский хомяк - неприхотлив в уходе и разведении. Ухаживать за ними могут даже дети. Прежде всего для каждого хомячка нужна отдельная клетка. В ней должен быть домик, где он может скрыться и отдохнуть и большая "спортивная площадка", где хомяк будет проводить время. Там должно быть беговое колесо со сплошным полом, различные трубы и туннели. Также нужна... Читать далее
Извините вот у меня твоя джунгарских хомяка сидят в одной клетке 30 написать и их там есть колесико бутылочка... Читать дальше
Лемуры чешут анус многоножками, а гусеницы используют анус для общения: все что стыдно...  · 1 сент 2018  · tele.click/zoo_logic
Хомяку, для комфортного содержания, необходима **клетка - бокс** для грызунов. ​ Внутреннее пространство, желательно, оборудовать тоннелем для игр, колесом, поилкой и кормушкой. Для джунгарского хомяка, с трудом, но подойдет обычный аквариум. ​ Главное никаких 3х литровых банок или клеток с железными прутьями. ​ Наполнить бокс для грызуна можно опилками или... Читать далее
Мне не понравилось что вы написали и я Вам сразу один дизлайк поставила напишите лучше про джунгарского хомячка... Читать дальше
Всё о животных  · 29 апр 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL
Хомяк неприхотлив в уходе. Ему вполне достаточно средней клетки, где будет колесо, в котором он смог бы бегать, коряга для лазания, небольшой домик. Дно рекомендуется устилать именно опилками, а не ватой или газетой, потому что они гораздо лучше впитывают влагу и не дают распространиться неприятным запахам. В клетке также должны быть специальный туалет для мелких... Читать далее
Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
Хомяки  · 11 окт 2019
Хомякова надо ухаживать Если у вас есть Например две собаки одна кошка Вставьте на самую верхнюю полку я вам рекомендую если у вас хомяки девочка и мальчик если вы не хотите чтобы они расплодились то нужно держать их в отдельных клетках А вот если у Вас например две девочки и два мальчика и они не дерутся то можете оставлять их в одной клетке пожалуйста Я хочу чтобы вы... Читать далее

Почему они расчёсывают глаза уже похожи на зомби

Ответы на похожие вопросы
Как ухаживать за джунгарским хомяком? — 3 ответа, задан 
Всё о животных  · 26 июн 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL

Хомяк неприхотлив в уходе. Ему вполне достаточно средней клетки, где будет колесо, в котором он смог бы бегать, коряга для лазания, небольшой домик. Дно рекомендуется устилать именно опилками, а не ватой или газетой, потому что они гораздо лучше впитывают влагу и не дают распространиться неприятным запахам.

В клетке также должны быть специальный туалет для мелких грызунов с наполнителем, поилка и кормушка.

Клетку надо регулярно убирать, а также следить за тем, чтобы у хомячка всегда была чистая вода.

Основа рациона хомяка – это зерновые. Подойдут и готовые корма в гранулах. Однако весьма полезным дополнением в меню будут яблоки, морковь, редис. В клетку также можно положить веточки фруктовых деревьев, чтобы питомцу было что погрызть. К тому же в них содержаться необходимые для грызунов вещества.

И не забывайте про свежую воду, которая жизненно необходима малышу.

Категорически нельзя давать вашему питомцу жирную, соленую, копченую, сладкую пищу. Им также противопоказаны цитрусовые, киви, капуста, авакадо, грибы, щавель, хлеб.

Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
Как ухаживать за джунгарским хомяком? — 1 ответ, задан 
Ленинградская Парикмахерская, Старейшая парикмахерская Санкт-Петербурга  · 9 июл 2022
Они одиночки (не надо селить по многу), кормить, поить, играть по настроению, убирать то место где они живут, и знать, что Джунгарские хомячки итак долго не живут, поэтому просто наслаждайтесь каждым моментом со своим новым другом :)