Как ухаживать за кожей с акне и псориазом?

у меня на лице есть жирные зоны, где вылезают прыщи, и в тех же местах может появляться псориаз, от которого кожа обычно очень сухая и шелушится. очень рандомно вылезают прыщи и пятнышки заболевания, как можно за этим ухаживать? ни нормальной, ни жирной/сухой такую кожу же нельзя назвать, а комбинированная вроде как выглядит иначе. дерматолог по уходу ничего не сказала.
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 1 дек 2022
вам нужно восстановить гидролипидную мантию, найдите пилинг с РНА кислотами- лактобионовая или глюконовая кислоты, они помогут восстановить микробиом кожи, обязательно маски на основе пробиотиков, совместно с маслами. Удачи!!