Как ухаживать за малиной? Очень мелкие ягодки уже второй сезон.

Сад и огород
Анонимный вопрос
Видеоблогер, канал https://www.youtube.com/channel/UCsiexG1QLrw30VV2OS_Y9qg  · 18 апр 2019  · ogorod42.ru

Малину в июне обрезают, ее высота 80 см., отросшие побеги вновь прищипывают, получатся маленькое деревце. Слабые побеги удаляют. Малине нужен частый и обильный полив, еженедельная подкормка. Почву укрывают толстым слоем навоза, соломы, тогда ягоды будут крупные, урожай обильный. Навоз у стеблей малины ограничивает рост побегов замещения.