Как ухаживать за улитками в домашних условиях и чем кормить?

Ксения К.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 25 сент 2018

Кормить улиток следует 3 раза в неделю, чистить аквариум - раз в 2 недели, один раз в месяц нужно менять грунт. Аквариум должен быть с щелью, через которую будет поступать воздух. Едят улитки овощи, фрукты и траву.

Всё о животных  · 7 апр 2020
ZOO CHANNEL