Как укрепить бетонный въезд в гараж. Сильно начал осыпаться гравий. Поможет ли зажелезнить его?

Ремонт дорогДорожное покрытие
ЛИЛИАНА СОЛНЦЕВА
Знаю о страховании, то чего даже страховые компании не знают.  · 3 окт 2019

Насколько я помню железнение делается при заливке бетона втиранием сухой смеси. Снимите обветшалые слой и залейте либо новый либо плиты положите и этого вполне достаточно.