Как укрепить ногти акриловой пудрой?

МаникюрУход за ногтямиДизайн ногтей
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 1 нояб 2018

Лучше всего сходить за этим к хорошему мастеру. Если всё-таки хочется попробовать самой, то:

  • Обезжирьте ноготь
  • Нанесите базу
  • Посыпьте ногтевую пластину акриловой пудрой
  • Просушите ногти под УФ-лампой

И ещё, прежде чем экспериментировать со всякими бьюти-штуками, я обычно смотрю пару-тройку обучающих роликов на Ютубе. Вот по вашей теме: https://www.youtube.com/watch?v=5uAJXVsOBhE.

Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без HEMA, без метакрилата, без запаха, состав...  · 17 сент 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.