Как уловить момент вливания сознание индивида в сознание толпы?

ПсихологияОбществоФилософия
Юлия Володина
До пенсии по старости преподаватель высшей школы. Преподавала гуманитарные дисциплины:...  · 18 апр 2022
Автор вопроса имел в виду вливания сознания индивида... Толпа орет и индивиду хочется орать, толпа скачет и индивид скачет, чтобы не привлекать к себе агрессивное внимание толпы. Толпа бежит и индивид - бежит сначала туда, потом обратно. В толпе есть критическая масса для совершения каких-либо действий.