Как уложить рулонный газон самостоятельно?

Добрый день, хочу уложить рулонный газон самостоятельно. Как лучше это сделать, и есть ли подводные камни?

Газон
Азиз Шавершян
На Кью задали 8 похожих вопросов

Забыли добавить, что перед укладкой газона нужно подкормить (удобрить) почву. Чтобы дёрн рулонного газона максимально лучше сроднился с почвой на укладываемом участке. И стоит подождать хотя бы несколько дней после удобрения, а уже потом укладывать. Так будет проще поженить газон с почвой участка.

Источник блог на "Горгазон": https://gorgazon.ru/

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков