Как улучшить качество графики в игре? В самой игре настройки стоят все на ультра.Но хочется еще больше качества графики

Графика в игре
Степан
Опытен в теме компьютерных игр и технологий.  · 5 авг 2020

Здравствуйте.

Если вы играете в одиночные игры то попробуйте поискать моды на графику. Если же вы играете в онлайн игры то через Geforce Experience (в случае с Nvidia) вы можете налаживать специальные фильтры которые улучшают картинку.

Хорошо знаю историю dawn of war Warhammer 40K (компьютерная стратегия)  · 5 окт 2020

Никак. Но у разных видееокарт есть разные фильтры . К пиремеру GX RTX GTX это видеокарты с различными фильтрами . Если у тебя такая карта то ты можешь в настройках включить фильтр

Зависит от вашей видеокарты, в настройках драйвер amd/nvidia/intel есть так называемые "улучшалки". Так же можете попробовать(если позволяет игра) сменить api (vulkan, DirectX 12, DirectX 11 ).

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 5 авг 2020

Поищите, есть ли на эту игру HD мод. Если эта игра старая, то поищите эту игру с пометкой Ремастер. Ещё например, игру Half Life 1 энтузиасты перенесли на движок Half Life 2 и многое перерисовали. Может и с другими играми есть такие же проекты.