Как уменьшить рост хотя бы на несколько см, не в ущерб своему здоровью (205см)?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
Работаю в банке. Увлекаюсь музыкой. Какое-то время преподавал в школе. Жена- модель. Две...  · 25 июн 2021

Ого! У меня жена примерно такого же роста! 203-205. Швейцарка. Со здоровьем все хорошо у нее, тело пропорциональное. Интересно, я думаю как увеличить рост, а вы как уменьшить. У меня то рост 120 см. Кстати, я не карлик, тело у меня тоже пропорциональное, голос нормальный для моего возраста(33 года). Уменьшить можно, но вы непропорциональным казаться будете. Лучше не надо. А зачем вам это?