Как усилить сигнал от роутера(если не весь,то хотя бы в определенную сторону если это возможно)?

ТехнологииФизика+3
Anatoliy Doctor
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 24 мар 2020

Единственный толковый способ - это установка репитера. Всё остальное от лукавого. Все существующие варианты расширить зону покрытия я нашёл здесь - как усилить свой WiFi. Но повторюсь - лучше всего решить ВАшу проблему только установка повторителя.

программист  · 29 сент 2020

Нужно купить еще один роутер и поставить посередине между первым роутером и тобой в режиме репитера :)

Остальные способы усиления - глупости, поделки :)

Специалист по настройке беспроводного оборудования WiFi  · 19 мар 2020  · wifika.ru

Самый действенный способ - это поставить mesh систему роутеров, которую потом можно дополнить новыми модулями. Но если бюджет ограничен, то можно посоветовать поставить такое устройство, как повторитель wifi сигнала.

Подробно про его настройку в статье - https://wifika.ru/repiter-usilitel-wifi-signala.html