Как успокоить своего парня, если он пришел в бешенство во время ссоры?

ПсихологияОтношения+2
Кристина Позднякова
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 18 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

1). СЕКС

2). СЕКС

3). Да-да, он самый!

Развратно и пахабно зазывающе распластаться с самыми недвусмысленными намёками. Если вообще вокруг всё уничтожает и крушит, то накинуться сверху и попытаться принудить к (см. выше).

Как мы успокаиваем истерику поцелуями. "Лекция по психологии в институте. "Лучший способ успокоить девушку во время истерики, - говорит профессор, - это поцеловать её. - Профессор, подскажите, как побыстрей довести её до истерики?" - басок с задних рядов" Но поцелуем тут не ограничиться. До бешенства просто так пацана не довести. Если таковое случилось, то значит было сделано что-то очень значительное. Следовательно, чтобы загладить... SEX.