Как установить 2 разных вотсапа на ПК?

КомпьютерыПриложенияВатсапп
Дмитрий
Можно войти в два аккаунта Ватсап без помощи всяких ухищрений, просто открыв новое окно в режиме инкогнито. Далее заходим на сайт "Ватсап-Веб" (всё как обычно) и заходим во второй аккаунт.
Понятно, что если вы закроете окно "инкогнито", то вы выйдете из аккаунта, который там находился и второй раз вам придётся туда зайти снова. Это может показаться неудобным, но зато у вас будет чистый от подозрительных расширений браузер и ПК, свободный от сомнительных приложений.
Второй способ - войти в другой аккаунт БРАУЗЕРА (а уже потом в другой аккаунт Ватсап) в новом окне. Это немного дольше, чем зайти в режим "инкогнито", но у вас будет история и если вы закроете окно и откроете его снова, все вкладки и диалоги в них восстановятся сами.
Продуктовый дизайнер, Веб-дизайнер.  · 26 апр 2021

Вы можете использовать для второго ватсап браузер Опера. Он встроен в левое меню как приложение. Ну и сам ватсап есть на ПК. На одном один акк, на втором второй.

Так же есть специальные утилиты на ПК, которые создают дубли приложений. Но это уже не так безопасно.