Как установить через арк яндекс навигатор в шгу?

Adilet M.
Сначала проверю, потом поделюсь! vamvpomosh.ru  · 24 окт 2020

ШГУ - Андроид? У меня китайская старенькая магнитола и не поддерживала современные версии яндекс навигатора. Я скачал с стороннего ресурса apk-файл более старой версии (но прежде в андройде отключил в настройках запрет на скачивание файлов со сторонних ресурсов) или можно на флешку скачать у кого имеется USB, затем перекинуть на магнитолу. Зашел в папку с файлом APK кликнул по нему и всё установилось и прекрасно работает.

Человек и программист. Люблю зиму.  · 11 дек 2018

У вас там внутри Android или Windows CE?

Для Windows Яндекс выложил отдельную версию, можете взять тут: https://yandex.ru/blog/company/37808

Для Android, верно, надо будет скачать apk, закинуть на флешку и запустить с навигатора.

Я открываю через телефон мне выходит плей маркет