Как установить драйверы на видеокарту, если ПК видит её как "неизвестное устройство"?

Я хотел сначала удалить драйверы через "диспетчер устройств", а потом установить их через официальный сайт, но установщик не видит видеокарту и говорит, что оборудование не обнаружено. Видеокарта: GeForce GT 720. Драйверы: 309.08.
optimize.png

КомпьютерыВидеокарты+3
Иван
Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · 10 нояб 2020  · region-service.by/shklov

"не видит видеокарту и говорит что оборудование не обнаружено" - это означает что Вы скачали драйвер для другой версии ОС либо неподходящий для этой видеокарты.

Самый простой вариант - воспользоваться драйвер паком (Snappy Driver Installer), программа автоматически подберет последний, наиболее подходящий драйвер под Вашу систему и автоматически его установит.

Скачайте программу, запустите, при первом запуске выберите "Загрузить только Индексы" (это позволит параграмме проанализировать какие пакеты драйверов необходимы для Вашего ПК), выберите из списка какие драйверы необходимо установить или обновить, и нажмите "установить". После этого SDI автоматически начнет скачивать и устанавливать необходимые пакеты драйверов.

изображение_2020-11-10_210352.png