Как установить крепления на лыжи для конькового хода?

СпортЛыжи+2
Andrey S.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 19 авг 2018

Потребуется определить центр тяжести лыж, отступить от него на 10 см назад и просверлить отверстия в соответствии с прилагаемым шаблоном или инструкцией. Отверстия должны быть чуть меньше подготовленного крепежа. Затем в отверстия налить эпоксидную смолу и закрутить саморезы.