Как установить пароль на приложения в айфоне (заметки, фото и тд.)?

ИнтернетЛайфхак+5
Алиса Скрябина
Студент, атеист и фанат Apple  · 9 июн 2017

Пароль можно установить только на заметки. Привожу цитату с сайта Macdigger.ru:

Для того, чтобы ограничить доступ к заметкам в iOS 9.3, нужно открыть нужную запись и нажать кнопку «Поделиться». На панели появится отдельный выключатель «Добавить пароль», открывающий раздел для добавления пароля. Пользователь может указать не только пароль, но и подсказку.