Хочу пойти помогать волонтером врачам в Коммунарку, это тяжело?

Вопросы о коронавирусе
Анатолий Арни
Военный деятель/кандидат медицинских наук/   · 30 апр 2020

Сказать тяжело, или нет, точно не скажешь...
Смысл в том - готов-ли ты.
Ведь хорошии спец.костюмы биологической защиты, тебе никто не даст.
Может быть тебя даже не допустят к больным, допустим, курьером.
Если допустят.. То хорошии костюмы биологической защиты дадут врятли тебе.
Тебе дадут конечно, но не настолько хорошие как у врачей- или медсестёр.
Риск, везде риск. Не сказать :А сложно это? Или нет.
Ведь никто не знает, что ты будешь делать.
Ты можешь тоскать кровь пациентам, или проводить обход и через дверь, жив ли пациент.
Решай сам.