Как устранить код ошибки 503 Youtube

Youtube
Гавриил С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 13 мар 2019

Здравствуйте, ошибка 503 возникает от перенагрузки сервера во время обработки запросов пользователей, ошибка исчезает сама, после того, как нагрузка снижается и сайт может стабильно работать.

А сколько ждать

Зайдите в приложение YouTube, включите режим инкогнито. Сервер заработает и снова выключите режим инкогнито. Обновите страницу YouTube и сервер заработает. В двух смартфонах с ОС Android (Samsung A51, OPPO A3s) помогло. Пишу, потому что не смогла найти нормальную статью.

👉👈 Всем привет я Марго 👉👈 💞и я просто солныфко...  · 1 июл 2020

достаточно перезагрузить пк и сайт снова работает ну а если это не поможет нужно подождать надеюсь помогла и да сколько будет ожидание я не знаю и ответ с ожиданием не мой

Нет уже пробовал