Как устроен сапун двигатель ман d0824lfl01?

Андрей Г.
Образование высшее, характер нордический. Люблю читать и котиков.  · 18 апр 2019

Устройство сапуна, в целом, схожее для всех двигателей. Сапун обычно представляет собой обычный штуцер с одетым на него шлангом, отведенным вниз.Плюс еще маслоотделители и патрубки. В сапуне нет подвижных частей, соответственно он и не ломается. Требуется только обслуживание