Как устроиться геймплей-программистом?

Живу в стране, где геймдев не развит, от слова совсем. Я самоучка в этой сфере(Unity3D), также учусь в техническом университете. Сейчас интересуюсь о работе на джуниорской позиции. В такой ситуации, можно ли найти работу по этой специальности и позиции, и где, как?
ПрограммированиеКарьера+3
Анонимный вопрос
архив хвостов  · 27 нояб 2021
создай геймдев организацию и стань в ней тимлидом ) не обязательно идти куда-то джуниором, если ты хороший специалист или очень стремишся им стать, ты и на мелких заказах сможешь рубить бабло и опыт. а само по себе юнити это не совсем гемдев, это шырпотреб )
Python Developer, VK Feed Expert, AI Operator.  · 25 апр 2023
Найдите удалённую работу. Сейчас многие геймдев-компании работают удаленно, и Вы можете попробовать найти вакансии на сайтах, посвященных поиску работы, таких как Upwork, Freelancer, Indeed, Glassdoor, LinkedIn и т.д.
Хороший парень.. веселый такой  · 4 дек 2021
Да вобщем никак. Проще создать игру и выложить ее платно на Steam... В нашей стране gamedev не очень развит. Проще самому двигаться в этой области.. Можно еще стримы снимать по game code