Как увеличить глаза без макияжа и пластики ?

Ситуация такая у меня все признаки белой расы кроме одного глаза у меня азиатские скажите как мне увеличить глаза в принципе до состояния белых глаз а то это выглядит как будто на ебало мечты езефа Менгеле прилепили азиатские глаза

Алекс Алекс
СПА САЛОН КРАСОТЫ в Москве  · 1 сент 2020  · ego-spa.ru
Анатолий С

Область вокруг глаз очень деликатная и чувствительная, поэтому требует особого ухода. Важно как следует ее увлажнять специальными кремами, делать ванночки и прикладывать компрессы. Благоприятное действие имеет массаж по контуру глаз, правильное выполнение массажа поможет раскрыть глаз, а также убрать отеки век. Для того, чтобы он был максимально полезен, лучше посмотреть обучающие видео и выполнять его ежедневно. Обязательно необходимо включить в свой распорядок дня гимнастику для глаз, которая не только поможет им расслабиться, но и предотвратит появление морщинок раньше времени. Главное - качественно выполнять упражнения каждый день, тогда глаза широко распахнутся, а количество морщин сократится без операции и дорогостоящей косметики.