Как увеличить объем внутренней памяти MacBook Air 11'' Mid 2012 (128 Гб недостаточно) и установить систему на новый накопитель?

ТехнологииЛайфхак+3
Виктория Фролова
Студент, атеист и фанат Apple  · 1 дек 2016

Увеличить память можно только заменив SSD (жесткий диск), по другому никак.

На YouTube есть различные ролики на эту тему, но лучше всего обратиться с этой проблемой в специализированный СЦ, и не рисковать MacBook :)

https://www.youtube.com/embed/HrixBggrvRM?wmode=opaque

Одевайся теплей, не май месяц же  · 1 дек 2016

У меня macbook air 2011 года. Куплен в Норвегии. При покупке было 64 gb ! Так что 128 это еще ого го! =) я через интернет заказал ssd. Менял сам. Продают их обычно в наборе с отвертками. Это очень просто. Так что лучше сэкономить на этом. Покупал еще до заморочек с Крымом и падением рубля, поэтому цену не скажу, все равно все сильно изменилось. Как говорится гугл в помощь.