Как увеличить производительность пк?

КомпьютерыОперационные системыПроизводительность компьютера
Анонимный вопрос
Привет, Я закончил магистратуру и военную кафедру, работаю программистом 1С.  · 10 авг 2020

Предлагаю несколько вариантов:

  • почистить ПК (почитай этот вопрос);
  • проверить автозагрузку (это список программ, которые автоматически запускаются при старте ПК) - можно смотреть штатными средствами либо в программах, описанных в предыдущем пункте;
  • если у тебя Windows, то отключить Windows Aero;
  • проверить "железо" на твоем компе - составляющие - процессор, видеокарта, оперативную память. Соответствуют ли они твоим задачам;
  • проверить комп на вирусы.