Как увеличить силу удара?

СверхъестественноеАрмия+3
Максим Гришко
На Кью задали 1 похожий вопрос
главный политолог саратова  · 13 июн 2018

Сила вычисляется по формуле F = ma, где m - масса, а - ускорение. Следовательно, есть три способа достичь увеличения любой силы, в том числе и удара:

  1. Увеличить массу

  2. Увеличить ускорение

  3. Увеличить и массу и ускорение

Пользуйтесь!

Сила удара зависит от импульса, то есть скорости, и масса. Чтобы достичь лучших результат надо заниматься. При ударе надо использовать больше масс тела и силу не только рук или ног, и еще силу движения медиа и корпуса или других мастер тела.