Как увеличить урок оружия в Cs:Go через консоль??

Counter strike global offensiv
Александр К.
Я рассказываю вам фишки и лайфхаки о КСГО, вы можете попросить меня рассказать о чем-либо...  · 9 июн 2020

Заходишь в стим, библиотека, нажимаешь правой кнопокой мыши на кс, заходишь в локальные файлы, там заходишь в ПАПКУ csgo, далее Scripts, Items, дальше копируешь куда-нибудь текстовый файл Items_game, копию не трогай, начинай с исходного файла, заходишь в этот документ, и нажимаешь Ctrl+F, в окошке пишешь: название оружия (например ak47) и _prefab (ak47_prefab), нажимаешь найти, а далее листаешь чуть вниз, и таи будут параметры (например урон - Damage), в которых нужно либо уменьшать либо увеличивать числа. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С БОТАМИ ИЛИ ПРИ ЗАКРЫТОЙ ИГРЕ С ДРУГОМ! В открытом матче сделать это - не представляется возможным.
В твоем случае:
(название оружия)_prefab БЕЗ СКОБОК!
Damage: "999999"
Через консоль же, этого сделать нельзя.

КАК ВЕРНЕТЬ ПОТОМ ?