Как уверенность превращается в страх? Или как намеренно превратить уверенного человека в труса?

ПсихологияУверенностьТрусость
Сефарин Ешка
Начинающий музыкант-кларнетист, начинающий дабстеп продюсер, барабанщик, самоучка...  · 27 сент 2021
Наверное когда у человека начинается череда ошибок, он начинает переживать, что же произошло не так, в такой момент можно с легкостью низвергнуть в ад низкой самооценки, например когда человек с невероятным чсв, всегда знакомится с девочками и тут решается пофлиртовать с одной красавице с внешностью Афродиты, та его отшивает, точно также и в следующий раз, но уже с другой, и тут он начинает теряться в догадках, подруги или друзья говорят что он на самом деле, приставучий, нудный итд, у него повышается уровень кортизола, в итоге прежние шаблоны о себе рушатся и паренёк летит со скалы славы в бездну, как говорится "чем выше шкаф, тем громче падает", в таком состоянии легко внушит какуето мысль человеку, но всё же я никогда не задумывался над такими вещами, скорее всего должно произойти много факторов
А скажи , легко это сделать ! Особенно когда касается женского пола