Как увидеть игроков в "Vanish"?

Киберспорт
Анонимный вопрос
Увлекаюсь музыкой  · 10 мая 2019

Никак. Только если у привилегированного игрока нет прав смортеть кто невидимый. Если прописать /gm 3 или /gamemode 3 или /gmsp то можно увидеть не только тех кто в /v но и тех кто под обычным зельем невидимости.

Люблю рок-музыку, путешествовать и котиков  · 9 сент 2018

Невидимых игроков в Minecraft может видеть только админ, у других игроков такой возможности нет. Команда /vanish доступна только админу. Лечения пока нет.

Vanish может быть разным. От зелья невидимости, до скрытия игроков полностью. Если vanish не доработан, то поможет этот текстур пак. Не забудь включить частицы и положить его выше других и текстур пак будет нормально работать. Иначе /hide (если есть) 2 раза или /gamemode spectator.