Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как увидеть игроков в "Vanish"?

Киберспорт
Анонимный вопрос
  · 12,2 K
Первый
Увлекаюсь музыкой  · 10 мая 2019

Никак. Только если у привилегированного игрока нет прав смортеть кто невидимый. Если прописать /gm 3 или /gamemode 3 или /gmsp то можно увидеть не только тех кто в /v но и тех кто под обычным зельем невидимости.

Люблю рок-музыку, путешествовать и котиков  · 9 сент 2018

Невидимых игроков в Minecraft может видеть только админ, у других игроков такой возможности нет. Команда /vanish доступна только админу. Лечения пока нет.

Вообще то Яна Я. команду /vanish может прописывать любой игрок с донатом (ну с тем где есть /vanish) А что-бы... Читать дальше
Первый
Vanish может быть разным. От зелья невидимости, до скрытия игроков полностью. Если vanish не доработан, то поможет этот текстур пак. Не забудь включить частицы и положить его выше других и текстур пак будет нормально работать. Иначе /hide (если есть) 2 раза или /gamemode spectator. 
Отлично играю в игру Minecraft. Хорошо пвпшусь и строию. Предпочитания: Пвп 1.8.9...  · 30 дек 2021
Можно скачать либо читы (любые) и там будет чит ESP там его можно настроить и ты сможешь видеть и сундуки и игроков и инвизе во 2 можно скачать мод Player Highlighter. А в 3, (если лень скачивать читы) скачать мод Freecam (он есть в читах, но редко проверяется) дословно как Свободная камера. Ты перемещаешься в GM 3 и летаешь. Настроить можно в настройках Мой Ют... Читать далее
Первый
Отлично играю в игру Minecraft. Хорошо пвпшусь и строию. Предпочитания: Пвп 1.8.9...  · 25 апр 2021

Можно скачать либо читы (любые) и там будет чит ESP там его можно настроить и ты сможешь видеть и сундуки и игроков и инвизе

во 2 можно скачать мод Player Highlighter.

Мой Ют канал https://www.youtube.com/channel/UCHAnn6omDF4lwWJOhtDlObA/ )))