Как узнать адрес человека если тебе известны его Ф.И.О. и номер телефона? Не спрашивая у него.

ЛайфхакКак это сделать?
Кrina Konkuro
  · 340,8 K
Человек

Я не эксперт, но могу немного порассуждать.

1. Попытаться проследить за ним(если вы знаете где он работает/учится/отдыхает). Однако, есть небольшая оговорка, он может зайти к друзьям/родственникам и тогда адрес будет ошибочным, поэтому вы должны точно знать, что он идёт домой.

2. Попытаться узнать адрес при помощи звонка. Вы должны будете позвонить этому человеку и сказать, что нашли его вещь или что он выиграл приз. И чтобы доставить пропажу/приз вы попросите его адрес. Тут надо быть осторожным, так как вторая попытка будет подозрительной для него. (Если он знает ваш голос, то воспользуйтесь чей-то помощью)

Конечно, это не все возможные примеры для этого способа. Вы можете придумать что-то своё и тут вам поможет воображение.

1. Найти его в социальных сетях. Если вы его нашли, то можно просмотреть его ленту новостей. Иногда люди устраивают вечеринки у себя дома. Но у этого способа тоже есть минус - он может не быть общительным человеком, который устраивает вечеринки.

Но лично я считаю, что лучше всего просто спросить его об этом.

Комментировать ответ…Комментировать…

Мы знаем, вы знаете

Кью — это социальная сеть Яндекса для знающих людей, готовых отвечать на важные и сложные вопросы

Ещё 6 ответов
аноним отгошгтошшотш

Есть в телеграмме бот"глаз бога" он обладает обширнейшей базой данных

находит по ФИО: номер телефона. А ели еще заплатить 30 рублей он найдет еше много чего интерестного

А по номру телефона находит еще больше

если известен город, то можно воспользоваться nomer-org.website а если это мошшеник то обращение в полицию, в которой вас скорей всего пошлют на 3 буквы

Нет это не мошенник. Человек которого очень хочется найти.

5 лет на страже правды  · nedicom.ru
Отвечает
Марк Мина

Если Вы обычный гражданин, то законно никак.

Незаконно, через мифическую базу приобретенную в даркнете, тоже никак. Обычно граждане попадают на мошенников с такими вопросами и лишаются своих кровных.

Позвонить и прикинуться Билайном. Сказать что за Интернет и телефон можно платить всего 200 р в месяц, но нужно уточнить возможность подключения. А для этого спросить адрес.

Ага, еще бы номер телефона знать. Тогда и адрес не нужен.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос