Как узнать адрес и дату рождения человека, если знаешь имя, фамилию и номер человека?

Поиск информацииПоиск людейДата рождения
Мага Каспийский
Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 5 февр 2021

Вы можете попробовать получить эту информацию самостоятельно, прибегнув к открытым источникам (социальные сети, поисковые системы и др). Второй вариант -- обратиться за помощью к специалистам. Частный детектив в первую очередь установит личность разыскиваемого: его полные ФИО и полную дату рождения. После этого можно будет перейти к определению его местоположения.