Как узнать , что духовный рост есть? От чело он зависит, как мы понимаем что духовно растем?

Философия
Татьяна Авдеева-психолог, практик
Ярослав МУДР Воронцов - Практический Психолог и Тренер, Помогаю Найти Себя и Своё Предназн...  · 23 окт 2021
☯️ Как узнать , что духовный рост есть? От чело он зависит, как мы понимаем что духовно растем?
Я считаю что прежде всего нужно озвучить для себя что значит для вас Духовный Рост!
Если пользоваться понятиями Ведической культуры, то духовный рост, с моей точки зрения, присутствует тогда ,когда ты идешь по пути исполнения своего предназначения, другими словами выполняешь то, ради чего ты пришел в это воплощение.
И у нас есть три основных предназначения, которые мы должны исполнить в каждом воплощении:
Действовать согласно:
Тела
Ума и
Души.
Показателями того что ты на верном пути Духовного Роста, будет общее состояние радости и удовлетворения на уровне тела, ума и души , исходящие от сердца, тоесть твоего духовного начала Истинное Я, И эта радость будет постоянно расти!
Здесь нужно напомнить о том что, Душа обладает качествами Сат, Чит, Ананда, что в переводе с языка Санскрит, значит "Вечный Поиск Новых Возможностей Радоваться Жизни!"
Радуйтесь жизни господа, это есть наше естественное природное желание! ☀️😊
И самый лучший путеводитель на пути к Счастью - исполнение своего предназначения, является твоё Высшеее Я!
Поэтому я рекомендовал бы: чтобы не тратить свое время зря, нужно прежде всего соединить свой Разум с Душой, тоесть Высшим Я, и тогда слушая свое 💓 Высшее Я, вы никогда не потеряетесь на пути своего духовного развития.
Желаю всем духовного развития и счастья! Здравия вам.
Больше информации о духовной развитии можно найти на нашем канале youtube Веда Дом: http://www.youtube.com/VedaDom
или смотрите по хэштегу #ВедаДом и #ЯМудр